GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

428

Poltrona, Luigi Filippo, in noce intagliato,

Poltrona, Luigi Filippo , in noce intagliato, imbottita e ricoperta in stoffa rosa, cm 68x70x108, difetti
€ 100 / 300
Stima