GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

112

PESCIERA , SEC. XX , ARGENTIERE FARAONE

PESCIERA , SEC. XX , ARGENTIERE FARAONE in argento sterling , bordo scanalato , cm 64x31 g 2144 , difetti
€ 600 / 800
Stima