GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

38

PENDENTE IN ORO BIANCO E SMALTI

PENDENTE IN ORO BIANCO E SMALTI realizzato di forma rettangolare, con decorazione a smalto corredato di catena in oro g. 8,6 OROLOGIO DA TASCHINO SEC. XX PIERRE DENIL in metallo dorato e smalti, cassa decorata a veliero, movimento a carica manuale, cm 2,2 (2)
€ 150 / 300
Stima