GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

457

Paravento, Giappone, sec. XX, in seta

Paravento, Giappone, sec. XX, in seta                                      ricamata a motivi floreli, cm 230x169, difetti
€ 400 / 600
Stima