GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

356

Paolo Ghilardi

Paolo Ghilardi                                                             (Bagnatica 1930 - Bergamo 2014)                                            Ombre                                                                      Collage di cartoncini colorati su vetro, cm 60,5x60,5                      Firmato e datato                                                           Sul retro: firmato, titolato e datato                                      Eseguito nel 2006