GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

98

PAIOLA, SECOLO XX

PAIOLA, SECOLO XX in metallo dorato con coperchio decorato da stemma araldico BUGIA, FINE SECOLO XIX in metallo argentato con bordo perlinato BROCCA, FINE SECOLO XIX in metallo argentato poggiante su piedini a volute, alt. cm 23 (3)
€ 100 / 150
Stima