GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

254

Orologio da tavolo, inizi sec. XX, cassa

Orologio da tavolo, inizi sec. XX, cassa                                   in radica, mostra circolare, alt. cm 19, difetti
€ 300 / 500
Stima