GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

250

Orologio da tavolo, Francia, inizi sec. XX, in metallo

Orologio da tavolo, Francia, inizi sec. XX, in metallo                     dorato e pitturato a scena galante, mostra circolare, alt. cm 40
€ 200 / 400
Stima