GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

446

JULIANOS KATTINIS

JULIANOS KATTINIS                                                          (Damasco 1934)                                                             Composizione                                                               olio su tela, cm 80x60                                                     firmato e datato                                                           sul retro: firmato e datato                                                eseguito nel 1975