GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

245

Grande portaghiaccio, sec. XIX, in porcellana

Grande portaghiaccio, sec. XIX , in porcellana cinese Imari, con decori a paesaggi, cm 25x29, difetti