GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

581

Frammento di paliotto, sec. XVII, in cuoio,

Frammento di paliotto, sec. XVII, in cuoio,                                raffigurante Cristo, cm 43,5x59, difetti e mancanze
€ 100 / 300
Stima