GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

332

Ettore Ferrari

Ettore Ferrari (Roma 1845 - Roma 1929) SCORCIO DI FIUME CON ALBERO CON FIORI GIALLI acquerello su carta, cm 34,5x52 firmato in basso a destra
€ 200 / 300
Stima