GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

529

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX   RITRATTO DI NOBILDONNA olio su tela, cm 77x104
€ 300 / 600
Stima