GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

475

Cassettone, Luigi XVI, in noce

Cassettone, Luigi XVI , in noce intarsiato, due cassetti, piano in marmo, cm 104x51x82, difetti
€ 700 / 1.000
Stima