GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

352

Pio JorisĀ

Pio Joris (Roma 1843 - 1921) BUE ASSISO   olio su tela applicata su cartoncino, cm 11,5x17,5 firmato in basso a sinistra
€ 200 / 300
Stima