GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

127

DUE VASSOI , SEC. XX

DUE VASSOI , SEC. XX in argento, di forma circolare, con bordi decorati, diam. cm 28 e cm 36 , complessivi g 1550 , difetti  (2)
€ 400 / 600
Stima