GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

152

Due sculture, sec. XX, in gesso,

Due sculture, sec. XX, in gesso ,                                           raffiguranti fanciulli, alt. cm 35 e cm 40, difetti ( 2 )