GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

195

Due sculture, sec. XX, in gesso, raffiguranti

Due sculture, sec. XX, in gesso, raffiguranti                              fidanzatini, alt. cm 34 e cm 36, difetti ( 2 )