GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

203

Due sculture, sec. XX, in gesso, raffiguranti busto

Due sculture, sec. XX, in gesso, raffiguranti busto                        femminile e fanciullo, alt. cm 25 e cm 28, difetti ( 2 )