GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

207

 DUE ALBARELLI E UN VASO, LATERZA, SECOLO XVIII E XIX in maiolica dipinta in monocromia azzurra, alt. cm 25, cm 24 e cm 11,5

€ 600 / 800
Stima