GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

510

Divano capitonnè, Inghilterra, sec. XX, fusto in rovere

Divano capitonnè, Inghilterra, sec. XX , fusto in rovere intagliato, imbottito e ricoperto in pelle rossa, cm 205x80x100
€ 500 / 1.000
Stima