GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

478

Credenzino, sec. XIX, in noce, sportello e laterali

Credenzino, sec. XIX , in noce, sportello e laterali intagliati a motivi vegetali, cm 76x34x86, difetti
€ 100 / 300
Stima