GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

592

CREDENZA, SPAGNA, SEC. XVIII

CREDENZA, SPAGNA, SEC. XVIII in noce intagliato, tre cassetti e due sportelli, cm 147x56x97, difetti