GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

110

COPPIA DI PIATTI , SEC. XX ARGENTIERE MIRACOLI

COPPIA DI PIATTI , SEC. XX ARGENTIERE MIRACOLI in argento , con bordo decorato da foglie lanceolate, diam. cm 31 , complessivi g 1240 , difetti  (2)
€ 250 / 400
Stima