GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

431

Consolle ad angolo, sec. XX, in mogano,

Consolle ad angolo, sec. XX, in mogano, tre ripiani, gambe scanalate, cm 114x70x100, difetti