GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

571

Comodino a colonna, sec. XX, in noce,

Comodino a colonna, sec. XX, in noce,                                      un cassetto ed uno sportello, cm 40x36x79, difetti
€ 200 / 400
Stima