GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

523

Cassettone, Toscana, sec. XIX, in noce, tre cassetti,

Cassettone, Toscana, sec. XIX, in noce, tre cassetti, laterali a colonne con finali a sfingi, piano in marmo, piedi torniti, cm 117x58x90, difetti
€ 250 / 500
Stima