GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

590

CASSETTONE, SEC. XIX

CASSETTONE, SEC. XIX in noce e castagno, tre cassetti sformellati, cm 114x58x91, difetti
€ 100 / 300
Stima