GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

394

Cassettone, Emilia, sec. XVIII, in noce, a quattro

Cassettone, Emilia, sec. XVIII, in noce, a quattro                         cassetti con fronte intarsiato, cm 130x60x98, restauri
€ 1.500 / 2.500
Stima