GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

329

Angelo MarchettiĀ

Angelo Marchetti   (Milano 1930 - Milano 2000) DON CHISCIOTTE                                                 olio su tela, cm 59,5x80                                                    Firmato e datato                                                            Sul retro: firmato                                                          Eseguito nel 1965