GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

75

ANELLO IN ORO GIALLO, ZAFFIRI E DIAMANTI

ANELLO IN ORO GIALLO, ZAFFIRI E DIAMANTI realizzato ad un fila di tre zaffiri, intercalati da brillanti ANELLO IN ORO GIALLO, DIAMANTI E PERLE realizzato ad una fila di cinque perle e piccoli diamanti laterali difetti e mancanze ANELLO IN ORO GIALLO E PIETRE realizzato ad una fila con pietre di colore complessivi , g 8,60 (3)
€ 200 / 400
Stima