ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

37

VASSOIO, SEC. XX

VASSOIO, SEC. XX                                                           in metallo argentato, di forma ovale con                                   ringhiera traforata , difetti, cm 61x4 0
€ 100 / 200
Stima