ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

198

Vaso, arte orientale, sec. XX, in porcellana

Vaso, arte orientale, sec. XX, in porcellana                               decorata, alt. cm 45 difetti