ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

65

Tre tappeti, sec. XX, fondi multicolori a motivi geometrici e

Tre tappeti, sec. XX, fondi multicolori a motivi geometrici e              floreali, cm 195x300, cm 153x240 e cm 120x180 difetti ( 3 )