ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

111

Tavolino, sec. XX, in noce,

Tavolino, sec. XX, in noce,                                                un cassetto, gambe a vaso, cm 59x66x68, difetti                            Piccola cassina, sec. XIX, in noce,                                        piano ad alzarsi, cm 60x38x40, difetti e mancanze ( 2 )