ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

23

Stampa , inizi sec. XX

Stampa , inizi sec. XX                                                     su stoffa , madonna col bambino, cm 21x27                                  difetti                                                                    Due cartaglorie, sec. XIX                                                  cornici in legno intagliato e dorato, cm 13,5x17,5                         (3)
€ 100 / 300
Stima