ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

72

Specchiera, Francia, inizi sec. XX, in vetro

Specchiera, Francia, inizi sec. XX, in vetro                               sagomato e decorato a motivi floreali, cm 46x69, difetti