ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

173

Sei soprammobili, sec. XX, in porcellana,

Sei soprammobili, sec. XX, in porcellana,                                  raffiguranti animali, alt. da cm 5 a cm 9, difetti ( 6 )