ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

78

Scuona napoletana, sec. XX

Scuona napoletana, sec. XX                                                 MARINA                                                                     olio su tavoletta, cm 28x38
€ 80 / 160
Stima