ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

223

Scuola Napoletana, sec. XIX

Scuola Napoletana, sec. XIX                                                PAESAGGIO CON FIGURE                                                       olio su tela, cm 10x13
€ 50 / 100
Stima