ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

55

Scuola napoletana, fine sec. XIX

Scuola napoletana, fine sec. XIX                                           PAESAGGI                                                                   quattro dipinti ad olio su tela, cm 53x31 ( 4 )
€ 300 / 600
Stima