ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

145

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   RITRATTO FEMMINILE                                                         olio su tavoletta, cm 36x45                                                firmato