ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

89

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX                                                   PAESAGGIO CON CAVALLO                                                      olio su tavoletta, cm 25x35