ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

87

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   BOSCO CON CASOLARI                                                         olio su tavoletta, cm 30x40                                                firmato Romagnoli