ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

221

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   IL SOLCO DEL TEMPO                                                         tecnica mista su carta, cm 26x37                                           firmato Mannetti