ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

201

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   FIGURA FEMMINILE                                                           tecnica mista su cartoncino, cm 50x70                                      firmato Montagnani