ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

57

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX                                             RITRATTO FEMMINILE                                                         pastello su carta, cm 31x42                                                firmato A. Battaglia
€ 200 / 400
Stima