ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

101

Scuola Italiana, inizi sec. XX

Scuola Italiana, inizi sec. XX                                             SCORCIO DI CITTA'                                                          olio su tavoletta, cm 24x33