ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

190

Piccola consolle, in stile '700, in legno

Piccola consolle, in stile '700, in legno                                  laccato, piano in finto marmo, cm 57x36x62, difetti