ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

95

Orologio da tavola, inizi sec. XX, cassa in legno

Orologio da tavola, inizi sec. XX, cassa in legno                          intarsiato, mostra circolare, cm 24x13x47, da restaurare, difetti